Расписание занятий в ALEX FITNESS «Серебряный город»



Пн. 26/07Вт. 27/07Ср. 28/07Чт. 29/07Пт. 30/07Сб. 31/07Вс. 01/08
09:00  
YOGA 90

09:00 - 10:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

    
09:30    
ABS+STRETCHING

09:30 - 10:30

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

  
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

STEP INTERVAL

10:00 - 11:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

 
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

 
YOGA 90

10:00 - 11:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

YOGA 90

10:00 - 11:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

10:30    
LOWER BODY

10:30 - 11:30

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

  
11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

PILATES

11:00 - 12:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

FIT BALL

11:00 - 12:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

   
12:00
ШПАГАТ

12:00 - 13:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

  
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

PUMP

12:00 - 13:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

13:00      
TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

14:00      
PILATES

14:00 - 15:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

17:00
FUNCTIONAL TRAINING

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ #2

 
ZUMBA

17:00 - 18:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

TAE-BO

17:00 - 18:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #3

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ #2

PILATES

17:00 - 18:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

  
18:00
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ #2

PILATES

18:00 - 19:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

STEP

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ #2

YOGA 90

18:00 - 19:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

  
19:00
ZUMBA

19:00 - 20:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

PUMP

19:00 - 20:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

STRETCHING

19:00 - 20:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

   
20:00 
YOGA 90

20:00 - 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

 
BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #3

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию