Расписание занятий в ALEX FITNESS "Серебряный город"



Пн. 11/02Вт. 12/02Ср. 13/02Чт. 14/02Пт. 15/02Сб. 16/02Вс. 17/02
09:00   
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

   
09:30 
YOGA 90

09:30 - 11:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

     
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

STRETCHING

10:00 - 11:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

PILATES

10:00 - 11:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

  
10:30     
YOGA 90

10:30 - 12:00

Румянцева Наталья Александровна

Зал групповых программ #2

 
11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

STEP 1

11:00 - 12:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

PUMP AA

11:00 - 12:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

BOX ДЕТИ

11:00 - 12:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

BOX ДЕТИ

11:00 - 12:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

12:00 
PILATES

12:00 - 13:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

STRETCHING

12:00 - 13:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

 
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

STRETCHING

12:00 - 13:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

PUMP AA

12:00 - 13:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

13:00    
STRETCHING

13:00 - 14:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

13:30     
ОФП ДЕТИ

13:30 - 14:30

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

ОФП ДЕТИ

13:30 - 14:30

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

14:00     
ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

PILATES

14:00 - 15:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

17:00
FUNCTIONAL TRAINING

17:00 - 18:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

 
ZUMBA

17:00 - 18:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

SUPER

17:00 - 18:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

TAE-BO

17:00 - 18:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

  
18:00
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

STRETCHING

18:00 - 19:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #3

BOX ДЕТИ

18:00 - 19:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

PILATES

18:00 - 19:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

STEP 2

18:00 - 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

BOX ДЕТИ

18:00 - 19:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

  
19:00
Английский Бокс

19:00 - 20:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

ZUMBA

19:00 - 20:00

Новичихин Вероника Сергеевна

Зал групповых программ #2

TRX TRAINING

19:00 - 20:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал функционального тренинга#1

PUMP AA

19:00 - 20:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

MIX FIGHT

19:00 - 20:00

Хохлов Михаил Евгеньевич

Зал функционального тренинга#1

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Галиева Анастасия Альбертовна

Зал групповых программ #3

LADIES DANCE

19:00 - 20:00

Ликинова Валентина Михайловна

Зал групповых программ #3

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

STRETCHING

19:00 - 20:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

MIX FIGHT

19:00 - 20:00

Хохлов Михаил Евгеньевич

Зал функционального тренинга#1

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Галиева Анастасия Альбертовна

Зал групповых программ #3

PUMP AA

19:00 - 20:00

Четвертакова Ирина Юрьевна

Зал групповых программ #2

TRX TRAINING

19:00 - 20:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал функционального тренинга#1

  
20:00
YOGA 90

20:00 - 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

CROSS TRAINING

20:00 - 21:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал функционального тренинга#1

YOGA 90

20:00 - 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал групповых программ #2

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

Английский Бокс

20:00 - 21:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

CROSS TRAINING

20:00 - 21:00

Анисимов Иван Алексеевич

Зал функционального тренинга#1

YOGA 90

20:00 - 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Ликинова Валентина Михайловна

Зал групповых программ #3